编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 请问下次公租房申请大概什么时候?
受理编号 20200907988178
反馈类别 住房保障
提问人 刘鑫
内容 您好,我想申请低收入困难家庭的公租房名额,今年已错过申请期,请问下次大概什么时候可以申请我提前做准备。
提问时间 2020/9/7 15:33:09
回复信息
回复内容 您好:开放公租房申请我局会在第一时间在局网站公布,请您关注开封市住房和城乡建设局官网。
回复时间 2020/9/7 15:33:09

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |