编号
总计1129条 │ 待回复9
咨询信息
标题 拆迁安置房
受理编号 20200905334070
反馈类别 住房保障
提问人 张女士
内容 东京御苑是不是政府的安置房,8号楼什么时候可以交房
提问时间 2020/9/5 13:05:33
回复信息
回复内容 您好:东京御苑是安置房,具体进展情况请咨询鼓楼区住建局。
回复时间 2020/9/5 13:05:33

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |