编号
总计1129条 │ 待回复9
咨询信息
标题 开封市富乾公寓公租房2020年十一能交房么?
受理编号 20200905200683
反馈类别 住房保障
提问人 浮绍玮
内容 开封富乾公寓公租房2020年十一能交房么?
提问时间 2020/9/5 9:26:48
回复信息
回复内容 您好:富乾公寓目前房屋已验收完毕,正在做最后整改,请您耐心等待,给您带来不便尽请谅解。
回复时间 2020/9/5 9:26:48

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |