编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 公租房名单查询
受理编号 20200825237473
反馈类别 住房保障
提问人
内容 请问关于大南门征收的申请公租房的名单什么时候可以公布,不是走绿色通道了嘛!
提问时间 2020/8/25 11:47:17
回复信息
回复内容 您好:目前市住房保障中心正在审核资料,资料审核完毕后会第一时间在市住建局网站公布,给您带来不便尽请谅解。
回复时间 2020/8/25 11:47:17

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |