编号
总计1129条 │ 待回复9
咨询信息
标题 富乾公寓何时才能给钥匙
受理编号 20200822736709
反馈类别 住房保障
提问人 岳帅
内容 尊敬的开封市住建局,之前有市民已经询问,富乾公寓何时可以交房,你局回复说已经验房,会尽快安排入住,而今8月已经接近尾声,请问现今富乾公寓的公租房验收完毕了吗?如果验收完毕具体几月可以交钥匙?请答复!
提问时间 2020/8/22 11:42:17
回复信息
回复内容 您好:富乾公寓现已进入验房整改阶段请耐心等待,给您带来不便尽请谅解。
回复时间 2020/8/22 11:42:17

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |