编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 请问富乾公寓什么时间能办理入住?
受理编号 20200821887972
反馈类别 住房保障
提问人 齐小米
内容 请问富乾公寓什么时间能办理入住?有没有具体时间,听说已经交房了
提问时间 2020/8/21 14:38:09
回复信息
回复内容 您好:富乾公寓现已进入验房整改阶段请耐心等待。
回复时间 2020/8/21 14:38:09

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |