编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 富乾公寓公租房具体什么时候能入住
受理编号 20200819837001
反馈类别 住房保障
提问人 薛冰芬
内容 你好,听说富乾公寓已经验房,想咨询一下富乾公寓什么时候能入住?
提问时间 2020/8/19 19:48:04
回复信息
回复内容 您好:富乾公寓现已验房完毕,现已进入整改阶段请您耐心等待。
回复时间 2020/8/19 19:48:04

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |