编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 公共租赁房
受理编号 20200818759195
反馈类别 住房保障
提问人 王鹏
内容 公共租赁房是按什么原则分的?
提问时间 2020/8/18 0:46:00
回复信息
回复内容 您好:分配流程请登录市住建局官网进行查询。
回复时间 2020/8/18 0:46:00

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |