编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 公租房交房时间
受理编号 20200815476974
反馈类别 住房保障
提问人 薛冰芬
内容 请问领导富乾公寓公租房验过房了吗?经上次回答到现在又一个月了 ,政府还没验房完吗?请问什么时间才能住进富乾公寓的公租房?谢谢
提问时间 2020/8/15 19:18:56
回复信息
回复内容 您好:富乾公寓目前已经验房结束,进入最后整改阶段给您带来不便尽请谅解。
回复时间 2020/8/15 19:18:56

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |