编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 开封西苑小区C 停车问题
受理编号 20200712291578
反馈类别 物业管理
提问人
内容 小区内停车位严重成问题,街道亦堵车.
提问时间 2020/7/12 19:28:11
回复信息
回复内容 你好!依据相关法规你可向属地办事处具体反映解决。
回复时间 2020/7/12 19:28:11

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |