编号
总计1478条 │ 待回复23
咨询信息
标题 侵害业主权益
受理编号 20200605323783
反馈类别 物业管理
提问人
内容 郑开绿地城三号楼一单元二楼平台违建侵害业主权益 物业不作为
提问时间 2020/6/5 17:45:23
回复信息
回复内容 你好!依据物业管理相关法规,任何人都不能在小区违规搭建构筑物、建筑物。按照物业管理法规你可向市城市综合执法局举报投诉,电话:12319.。
回复时间 2020-06-05

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |