欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2311条 │ 待回复22
咨询信息
标题 物业投诉
受理编号 20200411767354
反馈类别 物业管理
提问人 梅仁耀
内容 祥符区世纪雅苑物业收费不作为,公共卫生极差,公共设施损坏没有维修(路灯,楼道,,,),公共草坪违建物业看不到,,,
提问时间 2020/4/11 17:52:47
回复信息
回复内容 你好!依据属地管理原则你可向祥符区房管局物业股投诉反映。
回复时间 2020-04-11

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |