编号
总计966条 │ 待回复19
咨询信息
标题 圳宇花园
受理编号 20200302918458
反馈类别 物业管理
提问人
内容 圳宇花园物业电话多少
提问时间 2020/3/2 18:45:18
回复信息
回复内容 你好!物业小区是属地管理,你可向属地住建局物业科或住房保障科询问。
回复时间 2020/3/2 18:45:18

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |