编号
总计972条 │ 待回复25
咨询信息
标题 举报河南大学21号院物业公司
受理编号 20200203772257
反馈类别 物业管理
提问人 王文广
内容 河南大学21号院物业公司收据每辆车60元的车位管理费,拒不开据收据或发票,相关管理部门予以查处纠正。
提问时间 2020/2/3 11:16:12
回复信息
回复内容 你好!依据物业管理相关法规你可向国家税务机关举报反映。
回复时间 2020/2/3 11:16:12

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |