编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 嘉泰北苑门禁升级,老蓝牙卡不退款
受理编号 20190909407457
反馈类别 物业管理
提问人 王瑞
内容 门禁蓝牙卡60块钱,现在升级车牌识别,老的蓝牙卡退款却被拒绝!
提问时间 2019/9/9 12:46:47
回复信息
回复内容 按照属地管理职责请向龙亭区住建局物业科反映:22786798
回复时间 2019/9/9 12:46:47

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |