编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 工资
受理编号 20200422938460
反馈类别 科技节能
提问人 魏东伟
内容 去年11月份我们在龙亭区安装天然气壁挂炉的工钱没给
提问时间 2020/4/22 14:41:15
回复信息
回复内容 您好!您所反映的安装天然气壁挂炉的工钱没给的问题,不在我局业务范围。应属开封新奥燃气公司的业务,请您和开封新奥公司联系解决。联系电话:95158。谢谢您的关注!
回复时间 2020/4/22 14:41:15

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |