欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2311条 │ 待回复22
咨询信息
标题 换窗乱收费问题
受理编号 20200929263281
反馈类别 科技节能
提问人 慧远花苑
内容 慧远花苑冬季清洁取暖建筑能效提升过程中,施工方以纱窗每扇收费70元,卫生间换窗收费300元为由,违规收费,换窗质量还很差,多次联系也不维修。请问,贵局怎么不顾群众利益,有人反映也不管理呢?怎么放任黑心施工单位套取国家资金后又骗取群众血汗钱?
提问时间 2020/9/29 14:51:04
回复信息
回复内容 您好,你所反映的问题已交办城乡一体化示范区住建局落实处理。
回复时间 2020-09-29

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |