编号
总计690条 │ 待回复18
咨询信息
标题 能听到隔壁说话
受理编号 20200520375241
反馈类别 建筑工程
提问人 付姣
内容 你好,我们家在御龙湾小区购买的房子,能够通过分户墙清楚的听到邻居说话,男的女的,谁说的都可以听到,工程部说管不了,不能修,已经严重影响到正常生活,请帮忙解决
提问时间 2020/5/20 14:16:17
回复信息
回复内容 我们会尽快安排工程质量管理人员与你联系,请保持通信方式畅通。
回复时间 2020/5/20 14:16:17

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |