编号
总计689条 │ 待回复17
咨询信息
标题 乱施工
受理编号 20200515445334
反馈类别 建筑工程
提问人
内容 未获得建设工程许可证,九大街晋安路/绿地.四季印象违建施工。要求立即停工,并在施工期间为我们造成的影响公开道歉。
提问时间 2020/5/15 16:47:24
回复信息
回复内容 我们将安排人员到现场核实情况,请保持通信方式畅通
回复时间 2020/5/15 16:47:24

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |