编号
总计689条 │ 待回复17
咨询信息
标题 投诉
受理编号 20200501047599
反馈类别 建筑工程
提问人 张震
内容 东环路与苹果园路交叉口向南施工工地经常夜间施工,影响周边居民休息
提问时间 2020/5/1 1:00:47
回复信息
回复内容 你好,噪声扰民问题请向环保部门投诉,或拨打12319电话投诉。
回复时间 2020/5/11 10:34:22

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |