欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4253条 │ 待回复453
咨询信息
标题 内环路能否安装路灯
受理编号 20220915200240
反馈类别 建筑工程
提问人
内容 内环路石桥口至东棚板街段能否考虑安装路灯,学生放学路上没有路灯很不安全,政府部门能否考虑,谢谢。
提问时间 2022/9/15 21:22:41
回复信息
回复内容 你好,市政设施问题,请咨询市城市管理局。
回复时间 2022-09-19

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |