编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 盗用信息,存在挂证嫌疑,
受理编号 20191010237867
反馈类别 建筑工程
提问人 杨帆
内容 本人杨帆,高级工程师,个人信息被河南雨墨建设工程有限公司缴纳社保,证件信息克隆。套用我个人信息进行一些不正当的行为,买卖国家机关文件这种违法行为请务必深究,还社会安宁。
提问时间 2019/10/10 16:30:11
回复信息
回复内容 你好,你反映的问题属于公民个人信息泄漏,建议向公安机关报警。
回复时间 2019/10/10 16:30:11

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |