欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2109条 │ 待回复27
咨询信息
标题 东方国际房屋质量问题
受理编号 20210915825991
反馈类别 建筑工程
提问人 邢亚航
内容 领导,你好!我是开封市祥符区东方国际小区业主,买完房子后进行装修发现室内结构楼板存在严重的开裂、渗漏问题,向物业、开发商反映问题后无人进行关注,也不进行维修,现在导致我无法进行装修,损害我方利益,请领导给予关注,尽快帮助解决问题,谢谢。
提问时间 2021/9/18 11:58:57
回复信息
回复内容 你好,你反映的问题属祥符区住房和城乡建设局管辖,请向祥符区住建局反映,电话:0371-26664307
回复时间 2021-09-15

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |