欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2109条 │ 待回复27
咨询信息
标题 东方国际房屋质量问题
受理编号 20210915292935
反馈类别 建筑工程
提问人 邢亚航
内容 我是开封县东方国际7#2单元501业主,收完房后近期装修发现结构楼板存在严重裂缝,大面积渗漏现象,开发商、物业公司推卸责任,无人管理。导致我现在无法正常进行装修,希望领导关注此问题,感谢。
提问时间 2021/9/15 17:31:34
回复信息
回复内容 你好,你反映的问题属祥符区住房和城乡建设局管辖,请向祥符区住建局反映,电话:0371-26664307
回复时间 2021-09-18

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |