欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2109条 │ 待回复27
咨询信息
标题 龙昇丽景小区8号楼存在问题
受理编号 20210912584938
反馈类别 建筑工程
提问人 蔡云海
内容 龙昇丽景小区8号楼无消防设施,交房半年周围地基数次塌陷,地下车库长期积水。请住建局派专业技术人员对其建筑质量和安全性做出书面鉴定。
提问时间 2021/9/12 15:59:45
回复信息
回复内容 你好,你反映问题属于问题楼盘,就该问题楼盘,示范区管委会成立了工作专班,协调处理该问题楼盘相关事项,请向示范区问题楼盘工作专班反映。
回复时间 2021-09-14

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |