编号
总计1124条 │ 待回复16
咨询信息
标题 棚户区改造
受理编号 20200716669461
反馈类别 房屋征收
提问人 刘先生
内容 请问一下,近几年开封市鼓楼区货场西街棚户区老房附近有改造计划吗?
提问时间 2020/7/16 16:37:49
回复信息
回复内容 刘先生您好,我局暂未从鼓楼区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询鼓楼区房屋征收中心。
回复时间 2020/7/16 16:37:49

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |