编号
总计905条 │ 待回复5
咨询信息
标题 东新陈庄是否拆迁
受理编号 20200716990638
反馈类别 房屋征收
提问人 程先生
内容 最近两年河南大学公寓附近的东新陈庄村是否有拆迁计划
提问时间 2020/7/16 11:43:11
回复信息
回复内容 程先生您好,我局暂未从龙亭区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询龙亭区房屋征收办公室。
回复时间 2020/7/16 11:43:11

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |