编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 延寿寺街拆迁
受理编号 20200714779942
反馈类别 房屋征收
提问人 老张
内容 请问顺河回族区延寿寺街到底什么时候拆迁,能给个具体回答么,这样的街道市领导难道还觉得适合居住吗?生活配套设施什么都没有。
提问时间 2020/7/14 21:53:00
回复信息
回复内容 张老师您好,我局暂未从顺河回族区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询顺河回族区房屋征收办公室。
回复时间 2020/7/14 21:53:00

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |