编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 开封市小花园新村安置房相关问题
受理编号 20200714401143
反馈类别 房屋征收
提问人 李彬
内容 位于汽车东站东边:开封市小花园新村安置房,2017年7月已经签合同,说3年完工,现在一直没有盖好,一直租房住,问什么时间能建成?
提问时间 2020/7/14 9:50:01
回复信息
回复内容 李老师您好,我市安置房建设工作以区为主体,详细信息,请咨询顺河回族区房屋保障办公室。
回复时间 2020/7/14 9:50:01

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |