编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 棚户改造
受理编号 20200714595695
反馈类别 房屋征收
提问人 闫真珍
内容 您好,想请问一下龙亭区马府坑街路北今年在拆迁计划内吗?路南已经拆了两年了吧,房子很老了
提问时间 2020/7/14 0:26:36
回复信息
回复内容 闫老师您好,我局暂未从龙亭区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询龙亭区房屋征收办公室。
回复时间 2020/7/14 0:26:36

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |