编号
总计1478条 │ 待回复23
咨询信息
标题 华堂街属于棚户区改造范围吗
受理编号 20200620219806
反馈类别 房屋征收
提问人
内容 请问华堂街属于棚户区改造范围吗?2020年有拆迁计划吗?
提问时间 2020/6/20 14:23:40
回复信息
回复内容 张老师您好,我局暂未从龙亭区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询龙亭区房屋征收办公室。
回复时间 2020-06-20

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |