编号
总计664条 │ 待回复10
咨询信息
标题 房屋征收
受理编号 20200528034990
反馈类别 房屋征收
提问人 贾路
内容 你好,请问一营房街在2020年能开始征收房屋吗?
提问时间 2020/5/28 17:43:54
回复信息
回复内容 贾老师你好,该地块禹王台区暂时列入改造计划,待条件成熟适时启动房屋征收工作。我市房屋征收工作是辖区负责制,具体事宜请咨询禹王台区房屋征收办公室。
回复时间 2020/5/28 17:43:54

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |