欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2311条 │ 待回复22
咨询信息
标题 轴承厂何时开发
受理编号 20191201799735
反馈类别 房屋征收
提问人 张磊
内容 劳动路新曹路交叉口的轴承厂地块,去年已经公示了控制性规划,何时开发
提问时间 2019/12/1 10:19:59
回复信息
回复内容 张先生您好,经过我局与顺河回族区相关部门对接,目前顺河回族区尚未对该地块有征收工作计划,开发确切时间不能确定。
回复时间 2019-12-01

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |