欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2106条 │ 待回复24
咨询信息
标题 阳光湖一期什么时候开始拆迁
受理编号 20210919915555
反馈类别 房屋征收
提问人
内容 阳光湖一期现在到哪个阶段了,什么时候能开始动工呢
提问时间 2021/9/19 12:48:35
回复信息
回复内容 张老师您好,关于您反映的阳光湖一期现在到哪个阶段了,什么时候能开始动工问题,据了解阳光湖项目已经启动前期摸底调查,我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细、确切的征收工作信息,建议您咨询顺河区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2021年9月22日
回复时间 2021-09-19

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |