编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 阳光街改造
受理编号 20200904935534
反馈类别 房屋征收
提问人 秦兆波
内容 麻烦想问一下,阳光湖周边棚户区改造,今年有计划吗?什么时间能实施?
提问时间 2020/9/4 16:25:35
回复信息
回复内容 秦老师您好,根据《开封市国有土地上房屋征收与补偿的试行意见》(汴政〔2011〕110号),区人民政府为本行政区域的房屋征收主体,阳光湖周边房屋征收相关问题请您咨询所在区房屋征收部门。
回复时间 2020/9/4 16:25:35

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |