编号
总计1478条 │ 待回复23
咨询信息
标题 办理房产证强制捐款
受理编号 20200621777991
反馈类别 房地产业
提问人 尚先生
内容 杞县农村房产证办理是不是市房管局强制要求要捐修路款
提问时间 2020/6/21 6:56:18
回复信息
回复内容 您好,属地管理,需咨询县政府。
回复时间 2020-06-21

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |