编号
总计1478条 │ 待回复23
咨询信息
标题 欧洲小镇
受理编号 20200619485621
反馈类别 房地产业
提问人 秦志明
内容 欧洲小镇到底是什么情况 都多少年了 房产证一直在拖 你们这个部门应该是最清楚的 到底是什么原因办不了房产证 请住建局说明一下 谢谢
提问时间 2020/6/19 14:18:06
回复信息
回复内容 您好,经了解欧洲小镇项目消防验收不合格,需要整改。
回复时间 2020-06-19

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |