编号
总计664条 │ 待回复10
咨询信息
标题 格林公馆不办理房本
受理编号 20200601515836
反馈类别 房地产业
提问人 程天
内容 开封市格林公馆小区交房四年,至今开发商没有办理房本的资格,老百姓辛苦买房被这么坑,请问怎么解决?什么时候给办理房本
提问时间 2020/6/1 7:08:36
回复信息
回复内容 您好,该项目因存在司法纠纷无法办理房本。
回复时间 2020/6/1 7:08:36

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |