编号
总计664条 │ 待回复10
咨询信息
标题 关于金帝新生活商品房
受理编号 20200529738921
反馈类别 房地产业
提问人 张皓
内容 金帝新生活是保障性住房,但是我们买的时候是开发商告知商品房,想问现在这个小区是什么情况,请让百姓知道吧,不能一句话就这个让百姓来回跑来回找吧
提问时间 2020/5/29 10:18:58
回复信息
回复内容 您好,该项目为保障房项目,具体请咨询保障科。
回复时间 2020/5/29 10:18:58

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |