欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4253条 │ 待回复453
咨询信息
标题 开封市祥符区玉园项目
受理编号 20220914530743
反馈类别 房地产业
提问人 高珊珊
内容 玉园项目一期2022年6月份应交房,但是现在还有很多工程没有做,干干停停,从年前停工大半年了,不知道啥时候能交房,希望有领导了解一下,帮俺们业主解决一下这个问题,尽早让俺们住上属于自己的房子。老百姓买个房不容易,一边租着房,一边还着房贷,真的很怕自己买的房子烂尾喽,
提问时间 2022/9/14 22:39:45
回复信息
回复内容 您好,请咨询祥符区住建局。
回复时间 2022-09-14

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |