编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 新晋美悦都违约交房遥遥无期
受理编号 20191012878799
反馈类别 房地产业
提问人
内容 开封新晋美悦都14号楼违约四年未交房,开发商一推再推交房遥遥无期,业主维权无门,希望职能部门介入
提问时间 2019/10/12 22:17:59
回复信息
回复内容 市民你好,新晋美悦都已纳入问题楼盘,经示范区介入,已全面复工,按照签订的商品房买卖合同处理。
回复时间 2019/10/12 22:17:59

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |