编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 中南樾府1号楼有没有预售证
受理编号 20191012512268
反馈类别 房地产业
提问人
内容 中南樾府1号楼有没有预售证
提问时间 2019/10/12 13:01:49
回复信息
回复内容 市民你好,中南樾府1号楼已取得商品房预销售许可,具体情况可到本网站房地产业栏目下查询。
回复时间 2019/10/12 13:01:49

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |