编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 22217863
受理编号 20201020779642
反馈类别 房地产业
提问人 张强
内容 22217863这个号码几乎很少能有人接,这个你们说是查备案价的号码
提问时间 2020/10/20 4:03:00
回复信息
回复内容 您好,我市商品房合同网签备案工作由市不动产登记中心负责办理,该电话为登记中心电话,和我局不是一个单位。
回复时间 2020/10/20 4:03:00

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |