编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 绿地、四季印象现在有合规的销售手续没有
受理编号 20201013659923
反馈类别 房地产业
提问人 郑壮壮
内容 想了解一下,开封绿地、四季印象现在有没有合规的销售手续
提问时间 2020/10/13 23:41:26
回复信息
回复内容 您好,查询预售证请拨打23857375.
回复时间 2020/10/13 23:41:26

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |