编号
总计758条 │ 待回复9
咨询信息
标题 新曹路2020年能否启动扩宽工程
受理编号 20200627248914
反馈类别 城乡建设
提问人 王静
内容 新曹路2020年能否启动扩宽工程
提问时间 2020/6/27 23:04:09
回复信息
回复内容 您好,目前新曹路道路提升改造项目正在编制规划方案,2020年计划开展项目规划、设计及前期手续办理工作。感谢您的关注!
回复时间 2020/6/28 10:00:00

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |