编号
总计689条 │ 待回复17
咨询信息
标题 新曹路拓宽项目
受理编号 20200524835526
反馈类别 城乡建设
提问人 王林
内容 新曹路曹门到新电厂门口,我看2020年重点项目中有,不知今年能否推进,能推进到何种地步,如果拓宽,是多少车道的道路?
提问时间 2020/5/24 21:27:13
回复信息
回复内容 您好,目前新曹路道路提升改造项目正在编制规划方案,2020年计划开展项目规划、设计及前期手续办理工作。感谢您的关注!
回复时间 2020/5/25 8:40:00

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |