编号
总计700条 │ 待回复6
咨询信息
标题 城墙贯通
受理编号 20200308535156
反馈类别 城乡建设
提问人 张女士
内容 您好,我想问下小南门到宋门段城墙2020年有希望贯通吗
提问时间 2020/3/8 18:15:35
回复信息
回复内容 您好。小南门至宋门段城墙贯通工程,其中内顺城路(小南门-宋门)项目已列入2020年计划,待辖区政府完成征收后开工建设;城墙修复贯通项目由市文广旅局负责,具体情况可向该部门咨询。感谢您的关注!
回复时间 2020/3/9 9:00:00

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |