编号
总计690条 │ 待回复18
咨询信息
标题 2020内顺城路贯通
受理编号 20200303586884
反馈类别 城乡建设
提问人
内容 你好我先问下2020年内顺城路贯通 大南门至小南门段能打通吗
提问时间 2020/3/3 0:13:01
回复信息
回复内容 您好。内顺城路(大南门-小南门)项目计划于2020年7月底前辖区政府完成征收,如征收顺利可如期进场施工,年底前将建成通车。感谢您的关注!
回复时间 2020/3/4 15:00:00

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |