编号
总计700条 │ 待回复6
咨询信息
标题 城乡基础道路修复未完成,造成道路严重积水,无人处理
受理编号 20200114355261
反馈类别 城乡建设
提问人 李锐
内容 开封市禹王台区材料厂东街基础道路修复未完成,造成道路面严重积水,无人处理,造成严重的出行不便。
提问时间 2020/1/14 14:29:16
回复信息
回复内容 您好,反映问题已移交禹王台区政府处理。
回复时间 2020/1/16 11:57:53

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |