欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2107条 │ 待回复25
咨询信息
标题 东京大道,清水河往东,啥时候开始修路?
受理编号 20210829046655
反馈类别 城乡建设
提问人 王冉
内容 王老师,您好!“东京大道、清水河往东”暂未列入我市市政道路建设规划。感谢您的关注!
提问时间 2021/8/29 11:37:27
回复信息
回复内容
回复时间

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |